Рейтинг@Mail.ru
У Крымского моста скопилась очередь из 1,7 тысячи автомобилей - РИА Новости, 11.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У Крымского моста скопилась очередь из 1,7 тысячи автомобилей

У Крымского моста с обеих сторон скопилась очередь из 1,7 тысячи автомобилей

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкАвтомобильная пробка перед Крымским мостом
Автомобильная пробка перед Крымским мостом - РИА Новости, 1920, 11.08.2025
Автомобильная пробка перед Крымским мостом. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг - РИА Новости. Очередь автомобилей, ожидающих проезда Крымского моста, в понедельник на 8 утра выросла до 1,7 тысячи машин с обеих сторон, сообщил оперативный Telegram-канал о ситуации на транспортном переходе.
В 6.00 мск проезда по Крымскому мосту ожидали порядка 1,2 тысячи машин, к 7.00 очередь выросла еще на 400 автомобилей.
"В очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 1340 транспортных средств. Время ожидания более трех часов. В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 360 транспортных средств. Время ожидания около часа", - говорится в публикации.
Проезд по Крымскому мосту разрешен легковым автомобилям, микроавтобусам и автобусам. Грузовой транспорт следует в Крым по маршруту через новые территории или с помощью Керченской паромной переправы.
Большие очереди, в основном в дневное время, перед въездом на Крымский мост начали фиксировать с началом летнего курортного сезона, в связи с чем было принято решение увеличить число постов досмотра, установленных перед мостом для обеспечения безопасного проезда.
Вид на Ялту с горы Ай-Петри в Крыму - РИА Новости, 1920, 10.08.2025
В Крыму ответили на слова Зеленского о территориальных уступках
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала