Рейтинг@Mail.ru
В Москве ранее судимый мужчина напал на сотрудника метро с ножом - РИА Новости, 06.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве ранее судимый мужчина напал на сотрудника метро с ножом

В Москве ранее судимый мужчина напал на сотрудника метро с баллончиком и ножом

© МВД РоссииМомент нападения на сотрудника службы безопасности метрополитена на станции метро "ЦСКА" 5 августа. Кадр видео
Момент нападения на сотрудника службы безопасности метрополитена на станции метро ЦСКА 5 августа. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 06.08.2025
Момент нападения на сотрудника службы безопасности метрополитена на станции метро "ЦСКА" 5 августа. Кадр видео
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Полиция задержала ранее судимого мужчину, напавшего на сотрудника службы безопасности станции московского метро "ЦСКА" с ножом и баллончиком из-за замечания, сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк.
Москве мои коллеги из УВД на Московском метрополитене оперативно задержали мужчину, который подозревается в нападении на сотрудника службы безопасности метрополитена", - написала Волк в Telegram-канале.
Кадр камеры видеонаблюдения, на котором подростки угрожают пистолетом пассажиру в московском метро - РИА Новости, 1920, 09.01.2025
В московском метро подростки с пневматом напали на 16-летнего пассажира
По её данным, инцидент произошел около 02.00 вторника на станции метро "ЦСКА". Сотрудник службы безопасности сделал замечание мужчине, который спал на скамье. В ответ злоумышленник распылил в сторону потерпевшего содержимое аэрозольного баллончика и нанес ему несколько ударов ножом, причинив резаные раны шеи и руки.
‍ Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина.
Пострадавшему была оказана необходимая медицинская помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает, уточнили в ведомстве.
Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 14.03.2025
В московском метро мужчина с ножом напал на сотрудника службы безопасности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала