Рейтинг@Mail.ru
СК проведет проверку после ДТП с маршрутками в Калининграде - РИА Новости, 30.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК проведет проверку после ДТП с маршрутками в Калининграде

СК РФ проведет проверку после ДТП с двумя маршрутками в Калининграде

© Госавтоинспекция 39/TelegramДТП с участием маршрутных такси в Калининграде
ДТП с участием маршрутных такси в Калининграде - РИА Новости, 1920, 30.07.2025
ДТП с участием маршрутных такси в Калининграде
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КАЛИНИНГРАД, 30 июл — РИА Новости. Следователи СК в Калининграде начали доследственную проверку после ДТП с двумя маршрутками, где пострадали семь человек, сообщила пресс-служба регионального управления ведомства.
По предварительной информации областной ГАИ, водитель маршрутного такси, двигаясь по улице Интернациональной, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с другим микроавтобусом, выполнявшим перевозку пассажиров. В результате ДТП медицинская помощь понадобилась семи гражданам.
Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 29.07.2025
В Саратовской области подросток за рулем автомобиля устроил смертельное ДТП
"По указанию и.о. руководителя СУСК России по Калининградской области... организована доследственная проверка об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (статья 238 УК РФ). Производство проверки поручено следственному отделу по Московскому району города Калининграда регионального управления СКР", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в ходе мониторинга средств массовой информации и сети интернет также выявлены публикации, содержащие сведения о том, что водитель маршрутки, выехавшей на полосу встречного движения, отвлекся на телефон.
В ходе проверки детально устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причины и условия ему способствовавшие. По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.
По информации пресс-службы прокуратуры Калининградской области, ведомство контролирует установление всех обстоятельств происшествия, ход и результаты процессуальной проверки по данному факту.
Кадры с места ДТП с грузовиком на трассе М-4 Дон под Ростовом - РИА Новости, 1920, 29.07.2025
В Ростовской области в ДТП с грузовиком погибли четыре человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала