Рейтинг@Mail.ru
Россия стала главным поставщиком удобрений в Индонезию - РИА Новости, 29.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия стала главным поставщиком удобрений в Индонезию

Россия с января по май стала главным поставщиком удобрений в Индонезию

Производство удобрений - РИА Новости, 1920, 29.07.2025
Производство удобрений. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Россия в январе-мае текущего года стала главным поставщиком удобрений в Индонезию, потеснив прошлогоднего лидера Канаду, следует из анализа РИА Новости данных индонезийской статслужбы.
Так, за первые пять месяцев текущего года российские компании продали Индонезии удобрений на 276,8 миллиона долларов, что в 1,7 раза больше уровня годом ранее.
Такой рост позволил российским поставщикам обойти конкурентов из Канады, которые нарастили экспорт всего на треть - до 257,1 миллиона долларов с 188,5 миллиона годом ранее. Тройку лидеров замкнул Китай, который за год немного сократил продажи - на 6%, до 118 миллионов долларов.
В целом Индонезия в январе-мае увеличила экспорт удобрений до 984,1 миллиона долларов, что на 29% больше показателя за аналогичный период прошлого года.
Международная промышленная выставка Иннопром - РИА Новости, 1920, 08.07.2025
Индонезия станет страной-партнером "Иннопрома" в 2026 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала