Рейтинг@Mail.ru
СК организовал проверку по факту крушения дома в Астрахани - РИА Новости, 28.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК организовал проверку по факту крушения дома в Астрахани

СУСК: организована проверка по факту частичного обрушения дома в Астрахани

© МЧС РФ | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ на месте обрушения части подъезда пятиэтажного дома на улице Ляхова в Астрахани. Стоп-кадр видео
Сотрудники МЧС РФ на месте обрушения части подъезда пятиэтажного дома на улице Ляхова в Астрахани. Стоп-кадр видео - РИА Новости, 1920, 28.07.2025
Сотрудники МЧС РФ на месте обрушения части подъезда пятиэтажного дома на улице Ляхова в Астрахани. Стоп-кадр видео
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Следователи и криминалисты выехали на место частичного обрушения пятиэтажного жилого дома в Астрахани, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщило следственное управление СК РФ по Астраханской области.
Часть подъезда многоквартирного жилого дома на улица Ляхова, 6 обрушилась в Астрахани. Спасатели разбирают конструкции. Эвакуированы 15 человек.
"Следственными органами СК России по Астраханской области организована процессуальная проверка по факту частичного обрушения подъезда пятиэтажного жилого дома в Ленинском районе города Астрахани на улице Ляхова. Следователи и криминалисты выехали на место происшествия ", - сообщается в Telegram-канале ведомства.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в СУСК.
Кадры с места обрушения жилого дома в Астрахани - РИА Новости, 1920, 28.07.2025
На месте обрушения в доме в Астрахани объявляют минуты тишины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала