Рейтинг@Mail.ru
Володин назвал российское законодательство об иноагентах либеральным - РИА Новости, 27.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Володин назвал российское законодательство об иноагентах либеральным

Володин назвал законодательство об иноагентах в РФ самым либеральным в мире

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин - РИА Новости, 1920, 27.07.2025
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СОЛНЕЧНОГОРСК, 27 июл - РИА Новости. Российское законодательство об иноагентах является самым либеральным, в других странах предусмотрены серьезные наказания, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
"Наше законодательство - самое либеральное. Если брать законодательство тех же Соединенных Штатов Америки или Израиля и других стран, там серьезные сроки наказания. У нас в этой части мы много увещеваем, стараемся сделать все для того, чтобы люди поняли, что надо думать о своей стране, ни в коем случае не принимать деньги от других государств. Потому что это все ведет в конечном итоге к ущербу нашей стране и к ее разрушению открывается путь. Поэтому голову надо включать", - сказал Володин в ходе выступления на форуме "Территория смыслов".
Девушка за ноутбуком - РИА Новости, 1920, 16.07.2025
Россиян не будут штрафовать за просмотр интервью иноагентов, заявили в ГД
По его словам, целью принятия закона об иностранных агентах было исключить финансирование политической жизни со стороны других государств.
"Элита политическая должна быть обязательно национально ориентирована. Национально ориентирована - это значит счета только в российских наших банках, это значит акции только российских компаний и все вытекающее. Тогда понятно, что тот человек, кто приходит к власти, тот, кто работает на уровне мэра города, губернатора, министра, депутата, у него все в стране, и он развивает свою страну", - отметил председатель Госдумы.
Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин - РИА Новости, 1920, 20.11.2024
Иноагенты больше не смогут обогащаться за счет России, заявил Володин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала