ГОРНО-АЛТАЙСК, 23 июл - РИА Новости. Все больше туристов приезжают в Республику Алтай, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"В Республику Алтай все больше туристов приезжают. Скоро состоится международная конференция экологическая, приедут высокие гости", - сообщил Мишустин на встрече с главой региона Андреем Турчаком.


