Рейтинг@Mail.ru
В Стамбуле оцепили территорию дворца Чираган - РИА Новости, 23.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Стамбуле оцепили территорию дворца Чираган

В Стамбуле оцепили территорию дворца, где может пройти встреча РФ и Украины

© РИА Новости / Кристина Кормилицына | Перейти в медиабанкОбстановка у дворца Чираган в Стамбуле
Обстановка у дворца Чираган в Стамбуле - РИА Новости, 1920, 23.07.2025
Обстановка у дворца Чираган в Стамбуле
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СТАМБУЛ, 23 июл - РИА Новости. Территорию дворца Чираган в Стамбуле, где, предположительно, пройдёт третий раунд переговоров России и Украины в среду, оцепили, передает корреспондент РИА Новости.
Кроме того, вокруг патрулируют полицейские машины, входят и выходят сотрудники полиции. Набережная также закрыта для входа.
Очередной, третий, раунд переговоров между делегациями России и Украины ожидается в среду вечером в Стамбуле, при этом российская сторона дату возможной встречи пока официально не подтверждала. Во вторник информированный турецкий источник сообщил РИА Новости, что переговоры делегаций РФ и Украины в Стамбуле, предварительно, ожидаются в среду в 19.00 мск во дворце Чираган, но дата и время всё еще уточняются.
Флаги России и Украины - РИА Новости, 1920, 23.07.2025
На Западе сделали тяжелое признание перед переговорами России и Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала