Рейтинг@Mail.ru
В США заявили о наступлении поворотного момента на Украине - РИА Новости, 22.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В США заявили о наступлении поворотного момента на Украине

Полковник Макгрегор: грядущий поворотный момент на Украине разочарует Запад

Вид на Капитолий - РИА Новости, 1920, 22.07.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. На Украине скоро наступит поворотный момент, но Западу вряд ли понравятся его итоги, заявил полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор на YouTube.
"Захват территории всегда был наименее важной задачей российской армии, им важно уничтожение украинской армии. На самом деле это проблема американского менталитета, и я с этим столкнулся: мне нужно было захватить территорию и только потом зачищать ее, хотя акцент должен быть именно на уничтожении живой силы", — сказал он.
Вид на Киев - РИА Новости, 1920, 22.07.2025
Экс-премьер Украины рассказал, как США ударят по Киеву
Полковник отметил, что российская армия нанесла военное поражение украинской армии — противник истощен и неспособен отражать атаки.
"Сейчас будет очередной поворотный момент, который обернется разочарованием для Запада. Что будет через 50 дней? Я не знаю. Никто не знает, но Украине легче не станет, это точно", — заключил Макгрегор.
Боевая работа РСЗО Град группировки Центр в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 22.07.2025
"Это неизбежно": в США забили тревогу из-за ситуации на Украине
Российские военные продолжают наступление по всей линии фронта. По данным Минобороны на 21 июля, подразделения нанесли поражение складам боеприпасов, цеху сборки беспилотных летательных аппаратов, территориальному центру комплектования ВСУ, пунктам временной дислокации в 142 регионах и другим военным объектам. Всего за стуки противник потерял 1070 человек убитыми.
С начала спецоперации Вооруженные силы России вывели из строя 664 самолета, 283 вертолета, 70 702 беспилотника, 619 зенитных ракетных комплексов, 24 259 танков и других бронемашин, 1 577 реактивных систем залпового огня, 27 576 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 38 402 единицы автомобильной техники.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 21.07.2025
Недолго чепчики бросали: радостный хор после "ультиматума Трампа" стих
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала