Рейтинг@Mail.ru
Под Калининградом две женщины пострадали при обрушении крыши летнего кафе - РИА Новости, 22.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Под Калининградом две женщины пострадали при обрушении крыши летнего кафе

Две женщины пострадали при обрушении крыши летнего кафе под Калининградом

Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 22.07.2025
Автомобиль скорой помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КАЛИНИНГРАД, 22 — РИА Новости. Ливень обрушил крышу кафе "Малина" под Калининградом, пострадали две посетительницы, обе доставлены в больницу, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
"В поселке Малиновка в кафе "Малина" от дождевой нагрузки не выдержала кровля и частью стропильной системы задела женщину. На место происшествия были направлены сотрудники МЧС. На спинальном щите отнесли женщину в машину скорой помощи. Вторую женщину балкой зацепило. Они обе доставлены в больницу", - сказали в пресс-службе.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Калининградской области, сотрудники надзорного ведомства начали проверку по факту травмирования посетительниц кафе.
"Прокуратура Зеленоградского района контролирует установление обстоятельств происшествия, а также проводит проверку исполнения федерального законодательства", - говорится в сообщении.
Дождь в Москве - РИА Новости, 1920, 22.07.2025
Порядка трети от месячной нормы осадков выпало в центре Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала