Рейтинг@Mail.ru
Полиция покинула здание, где находится офис издания Baza - РИА Новости, 22.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полиция покинула здание, где находится офис издания Baza

Полиция покинула здание, где находится офис издания Baza в Москве

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Несколько сотрудников правоохранительных органов покинули помещение, где находится офис издания Baza в Москве, вынеся несколько коробок, передает корреспондент РИА Новости.
Около 14.00 несколько сотрудников правоохранительных органов покинули офис Baza в Москве. С собой они унесли несколько коробок и мешков. Что в них было - неизвестно.
Ранее Telegram-канал Baza заявил, что полиция пришла с обысками в офис, где изымает компьютеры и документы, и квартиру главреда Глеба Трифонова, которого забрали на допрос в рамках уголовного дела о превышении должностных полномочий (ст. 286 УК РФ).
Возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий на полицейских, предположительно, передававших информацию Telegram-каналу Baza. В рамках дела проведены обыски в Москве, Краснодарском и Красноярском краях и Белгородской области, сообщал СК РФ.
Обыски в офисе Telegram-канала Baza в Москве - РИА Новости, 1920, 22.07.2025
Telegram-канал Baza заявил об обысках в своем офисе и квартире главреда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала