Рейтинг@Mail.ru
На запасные аэродромы за сутки ушли 59 самолетов - РИА Новости, 21.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На запасные аэродромы за сутки ушли 59 самолетов

Росавиация: на запасные аэродромы с 20 по 21 июля ушли 59 самолетов

Самолет - РИА Новости, 1920, 21.07.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. На запасные аэродромы с 08.00 мск 20 июля до 08.00 мск 21 июля "ушли" 59 самолётов, снижение к предыдущему дню составило 56%, сообщила Росавиация.
"За прошедшие сутки, с 08.00 мск 20 июля до 08.00 мск 21 июля, на запасные аэродромы "ушли" 59 самолетов (снижение на 56% к 19-20 июля), в том числе: Шереметьево – 36; Внуково – 19; Домодедово – 3; Жуковский – 1", - сообщила Росавиация.
В аэропортах московского региона и "Пулково" было суммарно отменено 118 рейсов, задержано на период более 2 часов 203 рейса, следует из данных Росавиации на 08.00 мск 21 июля.
Там уточнили, что при необходимости ограничения на использование воздушного пространства продолжат вводиться. Это важно для обеспечения безопасности полетов.
Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов вводились в аэропортах Центральной России, в частности, на минувших выходных. В это время аэропорты московского авиаузла несколько раз приостанавливали свою работу. Авиакомпании массово переносили и отменяли рейсы. В понедельник аэропорты входят в штатный режим работы, а перевозчики работают над стабилизацией расписания.
Самолет российской авиакомпании Победа - РИА Новости, 1920, 20.07.2025
В Шереметьево пассажиры "Победы" блокировали посадку на рейс в Минводы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала