Рейтинг@Mail.ru
Британия внесла 135 танкеров в антироссийский санкционный список - РИА Новости, 21.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Британия внесла 135 танкеров в антироссийский санкционный список

Британия внесла 135 танкеров и 2 компании в антироссийский санкционный список

© AP Photo / Frank AugsteinФлаги Великобритании на фоне Биг-Бена в Лондоне
Флаги Великобритании на фоне Биг-Бена в Лондоне - РИА Новости, 1920, 21.07.2025
Флаги Великобритании на фоне Биг-Бена в Лондоне. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЛОНДОН, 21 июл — РИА Новости. Великобритания внесла 135 танкеров и две компании в антироссийский санкционный список.
В частности, в санационный список внесены "связанная" с "Лукойлом" трейдинговая компания LITASCO MIDDLE EAST DMCC и компания INTERSHIPPING SERVICES LLC, которая якобы "занимается регистрацией судов теневого флота под флагом Габона".
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 18.07.2025
Песков прокомментировал новый пакет санкций против России
Как говорится в заявлении Минфина страны, новые санкции нацелены на ограничения "российского теневого флота".
В России не раз заявляли, что страна справится с санкционным давлением, которое Запад начал оказывать на нее несколько лет назад и продолжает усиливать. В Москве отмечали, что Западу не хватает мужества признать провал санкций против нее. В самих западных государствах не раз звучали мнения, что антироссийские санкции неэффективны.
По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, санкции — это обоюдоострое оружие. Россия не раз заявляла, что считает подобные односторонние ограничения незаконными и выступает против них.
Флаги с символикой Евросоюза у здания Еврокомиссии в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 21.07.2025
Эксперт предположил, почему ЕС не введет санкции против военачальников ВСУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала