Рейтинг@Mail.ru
Военные инженеры провели урок в детском лагере в Белгородской области - РИА Новости, 20.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Военные инженеры провели урок в детском лагере в Белгородской области

Минобороны: инженеры провели урок в детском лагере в Белгородской области

Российские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 20.07.2025
Российские военнослужащие. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Военные инженеры противоминного центра группировки "Север" провели открытый урок в детском лагере в Белгородской области, сообщило Минобороны России.
"Военные инженеры Международного противоминного центра в составе группировки войск "Север" провели открытый урок в детском лагере в Белгородской области", - говорится в сообщении МО РФ.
Российские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 20.07.2025
FPV-дрон 18-й армии уничтожил украинскую РЛС иностранного производства
Министерство уточнило, что саперы, имеющие боевой опыт, рассказали учащимся школ, с какими минами и взрывными устройствами приходится сталкиваться в ходе своей деятельности, как они обнаруживают и обезвреживают взрывные устройства, а также какие уловки применяет противник при минировании местности. По данным Минобороны, саперы объяснили детям, как необходимо поступать в случае обнаружения ими минно-взрывных устройств.
МО отметило, что юные воспитанники детского лагеря с большим вниманием и интересом отнеслись к выступлению военнослужащих.
Российский военнослужащий - РИА Новости, 1920, 20.07.2025
Гаубица группировки "Центр" сорвала ротацию ВСУ под Красноармейском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала