Рейтинг@Mail.ru
Полиция считает, что наезд на толпу в Лос-Анджелесе был намеренным - РИА Новости, 20.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полиция считает, что наезд на толпу в Лос-Анджелесе был намеренным

Полиция считает, что наезд на толпу в Лос-Анджелесе в субботу был намеренным

© AP Photo / Damian DovarganesМесто наезда автомобиля на толпу в американском городе Лос-Анджелес
Место наезда автомобиля на толпу в американском городе Лос-Анджелес - РИА Новости, 1920, 20.07.2025
Место наезда автомобиля на толпу в американском городе Лос-Анджелес. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Полиция Лос-Анджелеса считает наезд на толпу в Лос-Анджелесе, в результате которого пострадали как минимум 30 человек, намеренным, сообщила в эфире телеканала CBS представитель полицейского департамента Лиллиан Карранца.
Пожарная служба города известила, что в субботу автомобиль въехал в толпу в Лос-Анджелесе, по меньшей мере 30 человек пострадали. Телеканал ABC со ссылкой на представителя пожарных отметил, что, по итогам предварительного расследования, водитель потерял сознание за рулем.
Место наезда автомобиля на толпу в американском городе Лос-Анджелес. 19 июля 2025 - РИА Новости, 1920, 19.07.2025
В Лос-Анджелесе автомобиль въехал в толпу
"Это (Наезд на толпу в Лос-Анджелесе — Прим. Ред.) кажется намеренным", — заявила Карранца.
По ее словам, въехав в толпу, водитель оказался окружен людьми, которые вытащили его из машины. Один них в него выстрелил, добавила Карранца.
"Водитель был госпитализирован, его оперируют, но он также в стабильном состоянии", — уточнила представитель полиции.
Место наезда автомобиля на толпу в американском городе Лос-Анджелес. 19 июля 2025 - РИА Новости, 1920, 19.07.2025
Выросло число пострадавших из-за наезда на толпу автомобиля в Лос-Анджелесе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала