МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина не снялась в клипе на песню "Прямо по сердцу", с которой представитель России Shaman (Ярослав Дронов) выступит на музыкальном конкурсе "Интервидение 2025", по решению режиссера, сообщил артист.
"Потому что так решил режиссер клипа", - ответил он на вопрос телеведущей Яны Чуриковой во время беседы "Новая эра: Интервидение 2025" в VK Лектории в Лужниках, где в эти выходные проходит VK fest 2025.
В свою очередь режиссер клипа Эльвин Фомин добавил, что на роль главной героини клипа проходил кастинг, по итогу которого выбрали очень интересную и красивую актрису.
"У Екатерины, как я понимаю, другая работа", - подчеркнул он.
Президент России Владимир Путин ранее подписал указ о проведении в Москве и Московской области международного музыкального конкурса "Интервидение" в 2025 году. Конкурс пройдет 20 сентября на "Live Арене" в Москве. Россию представит певец Shaman. Народный артист России, композитор и продюсер Игорь Матвиенко представит РФ в составе жюри конкурса.
РИА Новости выступает информационным партнером конкурса "Интервидение".



