Рейтинг@Mail.ru
ВСУ используют авиацию против операторов БПЛА ВС России, рассказал боец - РИА Новости, 19.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВСУ используют авиацию против операторов БПЛА ВС России, рассказал боец

ВСУ используют авиацию против операторов БПЛА ВС России

© AP Photo / Andriy AndriyenkoУкраинские военнослужащие
Украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 19.07.2025
Украинские военнослужащие. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДОНЕЦК, 19 июл - РИА Новости. На константиновском направлении (ДНР) боевики ВСУ при обнаружении расчета операторов БПЛА Вооруженных сил РФ наносят удары управляемыми авиабомбами, рассказал РИА Новости командир взвода 68-го отдельного разведывательного батальона Южного военного округа с позывным "Сава".
"На нашем (константиновском - ред.) направлении они (ВСУ - ред.) не стесняются по операторам (БПЛА - ред.) поднимать авиацию. И бить управляемыми авиационными бомбами. Это дорогие бомбы, и они при обнаружении расчета тут же у них (ВСУ - ред.) взлетают самолеты и отрабатывают", - сообщил боец.
По словам "Савы", хорошая динамика продвижения сейчас наблюдается по всему фронту, но при этом константиновское направление считается одним из приоритетных.
Украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 18.07.2025
ВСУ пытались создать видимость контроля над Кондратовкой с помощью флага
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала