Рейтинг@Mail.ru
В Московском зоопарке родились детеныши короткохвостого питона - РИА Новости, 19.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
В Московском зоопарке родились детеныши короткохвостого питона

В Московском зоопарке родились детеныши редкого короткохвостого питона

© Фото : Официальный портал Мэра и Правительства МосквыДетеныши редкого короткохвостого питона, родившиеся в Московском зоопарке
Детеныши редкого короткохвостого питона, родившиеся в Московском зоопарке - РИА Новости, 1920, 19.07.2025
Детеныши редкого короткохвостого питона, родившиеся в Московском зоопарке
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Детеныши редкого короткохвостого питона родились в Московском зоопарке, сообщается на сайте мэра и правительства столицы.
"В террариуме Московского зоопарка появились на свет два детеныша короткохвостого питона. Это неядовитые рептилии, обитающие в Индонезии и на полуострове Индокитай. Редкий вид внесен в Международную Красную книгу", - говорится в сообщении.
Отмечается, что после вылупления их поместили в теплый террариум во внутренних помещениях.
У малышей схожий с родителями окрас: желто-красный со светлым рисунком, после обследования зоологи посадили их в отдельные террариумы, где они, как и другие представители этого вида, содержатся во внутренних, не экспозиционных помещениях.
Детеныш краснокнижного капуцина-плаксы родился в Московском зоопарке - РИА Новости, 1920, 13.04.2025
В Московском зоопарке родился детеныш капуцина-плаксы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала