Рейтинг@Mail.ru
Полномочия Путина и Трампа несравнимы, заявил Степашин - РИА Новости, 16.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полномочия Путина и Трампа несравнимы, заявил Степашин

Экс-премьер Степашин напомнил о существовании в США глубинного правительства

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБывший премьер-министр РФ Сергей Степашин
Бывший премьер-министр РФ Сергей Степашин - РИА Новости, 1920, 16.07.2025
Бывший премьер-министр РФ Сергей Степашин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Полномочия президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа несравнимы, в Штатах есть "глубинное правительство", считает бывший премьер-министр РФ Сергей Степашин.
В беседе с РИА Новости Степашин, комментируя отношение новой администрации США к России, заявил, что Трамп и Путин похожи в том, что интересы своих стран они ставят превыше всего.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 15.07.2025
Трамп высказался о возможной встрече с Путиным
"Другое дело, что там (в США - ред.) есть "глубинное правительство", сами понимаете, полномочия Трампа и полномочия Владимира Путина несравнимы. Несравнимы, давайте говорить откровенно", - сказал Степашин.
По словам Степашина, Трампу "уже надо готовиться к новым выборам либо самому, либо вице-президента запускать", но у него и его команды есть шансы продержаться у власти и после следующих выборов.
"Я все-таки надеюсь, что Республиканская партия сейчас "набирает листы", что называется, политические, экономические. Я думаю, что у них есть шансы и дальше работать", - добавил Степашин.
Москва - РИА Новости, 1920, 15.07.2025
На Западе раскрыли, какой вызов Россия бросила США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала