Рейтинг@Mail.ru
Во "Вкусно - и точке" уволили сотрудника, плюнувшего в бургер - РИА Новости, 15.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во "Вкусно - и точке" уволили сотрудника, плюнувшего в бургер

Во "Вкусно - и точке" уволили плюнувшего при готовке в бургер сотрудника

© Кадр видео из соцсетейСотрудник "Вкусно - и точки" плюнул в бургер во время его приготовления
Сотрудник Вкусно - и точки плюнул в бургер во время его приготовления - РИА Новости, 1920, 15.07.2025
Сотрудник "Вкусно - и точки" плюнул в бургер во время его приготовления
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Сотрудник "Вкусно - и точки", плюнувший в бургер во время его приготовления, больше не работает в сети, после этого инцидента будут приняты дополнительные меры и усилен контроль со стороны менеджеров, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
Ранее во вторник Telegram-канал Baza опубликовал видео, на котором видно, как сотрудник "Вкусно - и точка" плюнул в бургер во время его приготовления.
"Сотрудник, заснятый на видео, больше не работает в предприятии "Вкусно - и точка". Его поведение не соответствует стандартам и ценностям компании. Мы признательны гостю за то, что он не оставил данный случай без внимания, поскольку нам очень важны доверие гостей и их обратная связь", - заявили в сети.
И уточнили, что "компания примет дополнительные меры для того, чтобы не допустить повторения подобных случаев в будущем, и усилит контроль со стороны менеджеров во всех предприятиях сети".
Продукция ресторана быстрого питания Вкусно и точка - РИА Новости, 1920, 26.06.2025
Силуанов поделился впечатлениями от посещения "Вкусно и точка"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала