ТАМПА, 14 июл — РИА Новости. Леволиберальные глобалисты пытаются вбить клин между США и Россией, заявил в беседе с РИА Новости телеведущий и глава прореспубликанской организации America First Republicans of New Jersey Майк Криспи на форуме Student Action Summit.
Криспи подчеркнул, что в этой ситуации "нет святых", но отметил важность союзов в условиях текущей геополитической напряженности. По его словам, естественно, что страны действуют в собственных интересах, и возникают вопросы, когда они этого не делают.
В мае министр иностранных дел России Сергей Лавров заявлял, что администрация бывшего президента США Джо Байдена объединила против России всю Европу и некоторые страны Азии под нацистскими лозунгами, как это делали французский император Наполеон I Бонапарт и главарь нацистской Германии Адольф Гитлер в свое время.


