Рейтинг@Mail.ru
Вице-премьер Сербии обсудил с послом России сотрудничество в сфере МВД - РИА Новости, 10.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вице-премьер Сербии обсудил с послом России сотрудничество в сфере МВД

Вице-премьер Сербии Дачич обсудил с послом России сотрудничество в сфере МВД

Ивица Дачич - РИА Новости, 1920, 10.07.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БЕЛГРАД, 10 июл - РИА Новости. Вице-премьер и министр внутренних дел Сербии Ивица Дачич обсудил с послом РФ Александром Боцан-Харченко стратегическое сотрудничество в сфере внутренних дел, сообщила пресс-служба сербского МВД.
"Дачич встретился сегодня с Боцан-Харченко, с которым разговаривал о двустороннем сотрудничестве в области внутренних дел. Министр отметил, что две страны поддерживают стратегическое партнерство, основанное на искренней дружбе, и поблагодарил посла за решительную и последовательную поддержку РФ по вопросу защиты территориальной целостности и суверенитета Сербии", - говорится в сообщении министерства.
МВД отметило, что стороны указали на важность продолжения сотрудничества во всех сферах, представляющих взаимный интерес, таких как борьба с организованной преступностью и всеми другими видами преступности, противодействие терроризму, контрабанде наркотиков и отмыванию денег, а также при ЧС.
Александр Вучич - РИА Новости, 1920, 30.06.2025
Президент Сербии поблагодарил Россию за понимание ситуации в стране
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала