Рейтинг@Mail.ru
Россия вернула еще двоих детей с территории Украины - РИА Новости, 10.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия вернула еще двоих детей с территории Украины

Львова-Белова: РФ вернула 2 детей с территории Украины при посредничестве Катара

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМилана, мама Олеся Валерьевна и Ангелина на встрече с уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой. 10 июля 2025
Милана, мама Олеся Валерьевна и Ангелина на встрече с уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой. 10 июля 2025 - РИА Новости, 1920, 10.07.2025
Милана, мама Олеся Валерьевна и Ангелина на встрече с уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой. 10 июля 2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Аппарат уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка при посредничестве Катара вернул еще двоих детей в Россию с Украины, сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
"По поручению президента России Владимира Путина продолжаем нашу работу по воссоединению детей с близкими в России, на Украине и в других странах. В этот раз с Украины в Россию к маме при нашем содействии приехали две дочери", - сказала Львова-Белова журналистам.
Аппарат уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка уже помог в воссоединении 24 детей из 16 семей с близкими в России и 101 ребенка из 81 семьи на Украине и в других странах.
Воссоединение двоих детей, проживавших на Украине, с мамой в России - РИА Новости, 1920, 14.02.2025
Аппарат омбудсмена вернул еще двоих детей с Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала