Рейтинг@Mail.ru
Генконсульство рассказало о состоянии россиян, пострадавших в ДТП в Анталье - РИА Новости, 09.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Генконсульство рассказало о состоянии россиян, пострадавших в ДТП в Анталье

Генконсульство РФ: состояние пострадавших в ДТП в Турции удовлетворительное

© Стоп-кадр видео с камеры видеонаблюденияМомент наезда мотоциклиста на пешеходов в турецкой провинции Анталья
Момент наезда мотоциклиста на пешеходов в турецкой провинции Анталья  - РИА Новости, 1920, 09.07.2025
Момент наезда мотоциклиста на пешеходов в турецкой провинции Анталья
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
АНКАРА, 9 июл - РИА Новости. Состояние здоровья россиян, пострадавших в ДТП в турецкой Анталье, удовлетворительное, ведётся расследование аварии, сообщило РИА Новости российское Генконсульство в Анталье.
Водитель мотоцикла не справился с управлением на курорте Манавгат в турецкой провинции Анталья и сбил на пешеходном переходе туристов, предположительно из РФ, госпитализированы трое из них, сообщил во вторник гостелеканал TRT Haber.
"Данное ДТП произошло 6 июля. Российские граждане были осмотрены врачами, госпитализация не потребовалась. Состояние здоровья удовлетворительное. Турецкие правоохранительные органы проводят расследование", - сообщили в российском диппредставительстве.
ДТП с автобусом, в котором были российские туристы - РИА Новости, 1920, 29.04.2025
В Анталье автобус с российскими туристами вылетел с трассы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала