Рейтинг@Mail.ru
"Вы бредите": поведение Зеленского вызвало ярость в США - РИА Новости, 06.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Вы бредите": поведение Зеленского вызвало ярость в США

Подполковник Дэвис: Зеленский не высказывает даже мысли по завершению конфликта

Вид на Капитолий в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 06.07.2025
Вид на Капитолий в Вашингтоне. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 06 июл — РИА Новости. Владимир Зеленский, подстрекаемый в том числе некоторыми американскими сенаторами, отбросил все мысли о мирном завершении конфликта и ведет себя так, будто побеждает, заявил подполковник армии США Дэниел Дэвис на YouTube.
"Сенаторы в Вашингтоне продолжают нести чепуху и говорить, что у них есть средство, которое заставить Россию остановиться или изменить свои требования. Повторяю: вы бредите. Никакого эффекта не будет, как и от отправки горстки ПВО-ракет. Пора начать обсуждать коренные вопросы мирной сделки", — сказал он.
Владимир Зеленский  - РИА Новости, 1920, 06.07.2025
"Это финиш": в Киеве вынесли приговор Зеленскому после разговора с Трампом
Аналитик отметил, что Москве и Вашингтону уже предельно ясна расстановка сил на Украине и что альтернативы мирным переговорам не будет. Но, по словам подполковника, в Киеве есть определенные трудности с принятием реальности.
"Зеленский не высказывает даже ни одной мысли по поводу завершения конфликта. Наоборот, он ведет себя так, будто его страна вот-вот победит. <…> Всем его сторонникам я советую взглянуть на карту боевых действий", — заключил Дэвис.
Вид на Киев - РИА Новости, 1920, 06.07.2025
"Зеленскому конец": депутат Рады рассказал, что США уготовили для Украины
В минувшую пятницу президент США Дональд Трамп и Зеленский провели телефонный разговор. Глава киевского режима заявил о достижении договоренности об усилении защиты неба над Украиной, но с американской стороны никаких подтверждений не поступало.
Во вторник издание Politico объявило о приостановке поставок боеприпасов и некоторых зенитных ракет из Штатов киевскому режиму на фоне истощения американских запасов. Представитель Белого дома Анна Келли в среду подтвердила телеканалу NBC факт прекращения снабжения Украины, отметив, что это делается из-за постановки интересов Америки на первое место. Как отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чем меньше оружия передается Киеву, тем ближе окончание специальной военной операции.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 04.07.2025
Теперь официально: США все же "слили" Украину и Европу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала