Рейтинг@Mail.ru
В Сочи состоялось дебютное выступление артиста продюсерского центра SHAMAN - РИА Новости, 02.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
В Сочи состоялось дебютное выступление артиста продюсерского центра SHAMAN

В Сочи состоялось дебютное выступление артиста продюсерского центра SHAMAN Осина

© РИА НовостиЯрослав Дронов на дебютном концентре артиста продюсерского центра SHAMAN Никиты Осина в Сочи
Ярослав Дронов на дебютном концентре артиста продюсерского центра SHAMAN Никиты Осина в Сочи - РИА Новости, 1920, 02.07.2025
Ярослав Дронов на дебютном концентре артиста продюсерского центра SHAMAN Никиты Осина в Сочи
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СОЧИ, 2 июл – РИА Новости. Дебютное выступление Никиты Осина - артиста продюсерского центра SHAMAN - состоялось в Сочи, вместе с ним на одной сцене некоторые песни исполнил Ярослав Дронов, передает корреспондент РИА Новости.
Осин, который исполняет песни в жанре лирического шансона, впервые представил песни из своего первого альбома широкой публике в ресторане гостиницы "Жемчужина" в Сочи. По словам сотрудников заведения, именно этот ресторан был стартовой площадкой Григория Лепса в 1990-х.
Shaman и Олег Газманов - РИА Новости, 1920, 29.06.2025
В Apple Music вернули профили Газманова, Киркорова, Shaman и "Любэ"
"Сегодня вышел мой первый альбом. И сегодня будут звучать песни из этого альбома. Прозвучит несколько каверов, которые мне посоветовал Ярослав. И также прозвучат премьеры, которые написаны буквально две недели назад. Так что сегодня программа будет насыщена", - сказал Осин журналистам.
Автором многих песен Осина стал Дронов, некоторые из них - совместное творение, поделился дебютант со сцены. Например, песню "Письмо", исполненную на концерте, они написали в самолете на пути в Сочи.
В первой половине концерта Осин спел дуэтом с SHAMAN, они исполнили музыкальную композицию "Мой друг". Осин представил публике не только авторские песни, но и композицию, которую исполнял народный артист СССР Муслим Магомаев - "Синяя вечность".
Завершился концерт исполнением песни "Я - русский", которую исполнил дуэт Осина и Дронова, а также зрители. Гостем концерта в числе прочих стала глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина.
Певец SHAMAN - РИА Новости, 1920, 12.06.2025
Shaman выпустил новую песню в честь Дня России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала