Рейтинг@Mail.ru
В КБР с сотрудницы соцфонда взыскали более 74 миллионов рублей - РИА Новости, 01.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В КБР с сотрудницы соцфонда взыскали более 74 миллионов рублей

У сотрудницы соцфонда в КБР выявили 74 миллиона рублей неподтвержденного дохода

Скульптура богини Фемиды - РИА Новости, 1920, 01.07.2025
Скульптура богини Фемиды. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
НАЛЬЧИК, 1 июл - РИА Новости. Суд в Кабардино-Балкарии по иску прокуратуры взыскали с сотрудницы отделения социального фонда и ее супруга больше 74 миллионов рублей неподтвержденного дохода, сообщило надзорное ведомство региона.
"Установлено, что сумма денежных средств, поступивших на счета супруга работника социального фонда за 2022 и 2023 годы, превысила совокупный доход за три последних года более чем на 74 миллиона рублей. В ходе надзорных мероприятий документы, подтверждающие законность происхождения этих средств, не представлены", - говорится в сообщении.
Ильшат Гафуров - РИА Новости, 1920, 28.05.2025
С экс-ректора КФУ взыскали десятки миллионов рублей в пользу потерпевших
В связи с этим прокуратура предъявила в суд иск о взыскании с работника соцфонда и ее супруга в доход государства денег, законность получения которых ими не подтверждена.
"Суд требования прокурора удовлетворил, взыскав с ответчиков более 74 миллиона рублей. Исполнение судебного акта находится на контроле надзорного ведомства", - отметили в прокуратуре.
Статуя богини Фемиды - РИА Новости, 1920, 24.03.2025
Суд признал законным взыскание 26 миллионов рублей с родственников Киреева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала