ДОНЕЦК, 30 июн — РИА Новости. Дрон-камикадзе ВСУ атаковал отделение банка на улице Комсомольской в Горловке в ДНР, сообщили корреспондент РИА Новости и местные власти.
«
"Дрон-камикадзе ВСУ атаковал жилой дом в Горловке. Попадание пришлось над отделением банка на ул. Комсомольской. Зафиксированы незначительные повреждения фасада здания", — сообщили РИА Новости в Управлении по вопросам документирования военных преступлений Украины администрации главы и правительства ДНР.
Попадание пришлось в карниз над входом в отделение банка. Повреждены крыша, остекление и фасад здания.
По словам очевидцев, легкое ранение получил мирный житель.
«
"Был громкий звук "прилета". Он был похож на артиллерию, потом выяснилось, что это беспилотник. Страшно. Ну что делать? Был сильный удар, все содрогнулось, дверь чуть там подвывернуло. Прилетело в этом дом возле банка, над банком. Только парень зашел, видимо, осколком стекла получил небольшое ранение, заклеил пластырем и пошел", — рассказала РИА Новости очевидица происшествия Анна.



