Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области объявили награду за информацию о двойном убийстве - РИА Новости, 25.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ростовской области объявили награду за информацию о двойном убийстве

МВД объявило награду за информацию об убийстве двух женщин в Ростовской области

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 25.06.2025
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 июн - РИА Новости. Награда в 500 тысяч рублей объявлена за достоверную информацию о жестоком убийстве двух женщин в Тацинском районе Ростовской области, сообщает ГУМВД России по региону.
Как сообщало следствие, 16 марта в частном доме в станице Тацинской были обнаружены тела 64-летней женщины и ее 65-летней сиделки. У одной из них были колото-резаные раны, у второй - черепно-мозговая травма. Источник агентства отмечал, что никаких ценных вещей в доме похищено не было.
"ГУ МВД России по Ростовской области обращается к гражданам с просьбой предоставить любую информацию, которая может способствовать раскрытию двойного убийства, совершённого в Тацинском районе... За достоверные сведения, способствующие установлению и задержанию подозреваемого, ведомство готово выплатить вознаграждение в размере 500 тысяч рублей", - говорится в сообщении.
Уголовное дело возбуждено по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 18.03.2025
В деле об убийстве двух женщин в Ростовской области появились новые детали
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала