Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшего в Шереметьево мальчика снимут с ИВЛ в ближайшие два дня - РИА Новости, 24.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пострадавшего в Шереметьево мальчика снимут с ИВЛ в ближайшие два дня

Мишонова: пострадавшего в Шереметьево мальчика снимут с ИВЛ в ближайшие два дня

Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 24.06.2025
Автомобили скорой помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Мальчика, пострадавшего в Шереметьево, постараются снять с ИВЛ в ближайшие два дня, повреждений мозга у ребенка нет, сообщила детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова.
По данным СК, в понедельник мужчина, находясь в зоне прилета аэропорта в состоянии наркотического опьянения, схватил ребенка и, подняв его, со значительной силой бросил на пол. Мальчик был госпитализирован в медицинское учреждение для оказания помощи. Преступные действия мужчины были пресечены очевидцами.
"Закончилось МРТ, поговорила с врачами. Они подтвердили, что нет повреждений мозга, что мальчишка сейчас находится в стабильном состоянии, и в ближайшие два дня они постараются его снять с ИВЛ. Сейчас он пока еще спит под медикаментозным сном", - написала Мишонова в своем Telegram-канале.
Также омбудсмен отметила, что ребенка через пару дней переведут из реанимации в отделение, если лечение будет идти хорошо, но на восстановление понадобится не меньше месяца.
Мужчина, задержанный за нападение на ребенка в аэропорту Шереметьево - РИА Новости, 1920, 24.06.2025
СК возбудил дело против мужчины, бросившего ребенка на пол в аэропорту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала