Рейтинг@Mail.ru
Врач рассказала о вреде красного мяса - РИА Новости, 23.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Врач рассказала о вреде красного мяса

Терапевт Лозикова: вред красного мяса не в самом продукте, а в его количестве

© Иллюстрация РИА Новости . РИА Новости / Евгений БиятовМясо
Мясо - РИА Новости, 1920, 23.06.2025
Мясо. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Красное мясо может оказывать негативное воздействие на организм, но вред заключается не в самом продукте, а в его количестве, способе приготовления и выборе соуса, рассказала РИА Новости врач-терапевт Красногорской больницы Анастасия Лозикова.
"Вред от мяса состоит не в самом продукте, а в его количестве, жирных составляющих, включая соус или хлеб, и способе приготовления", - отметила Лозикова.
Зелень - РИА Новости, 1920, 29.05.2025
Роспотребнадзор рассказал о пользе листовых овощей и зелени
Врач предупредила, что постоянное потребление жирной свинины или говядины провоцирует развитие сердечно-сосудистых заболеваний, включая ишемическую болезнь сердца.
В связи с этим предпочтительнее выбирать постную говядину или телятину, готовить на пару, тушить или запекать, а также добавлять к мясу овощи.
Блюдо из говядины  - РИА Новости, 1920, 14.06.2025
Врач рассказала о пользе красного мяса для женщин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала