Рейтинг@Mail.ru
Путин поговорил с журналистом из Китая на полях ПМЭФ - РИА Новости, 22.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Логотип ПМЭФ - РИА Новости, 1920, 09.06.2025
ПМЭФ-2025
Путин поговорил с журналистом из Китая на полях ПМЭФ

Путин после встречи с мировыми СМИ отдельно поговорил с журналистом из Китая

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин на пленарном заседании XXVIII Петербургского международного экономического форума.
Президент России Владимир Путин на пленарном заседании XXVIII Петербургского международного экономического форума. - РИА Новости, 1920, 22.06.2025
Президент России Владимир Путин на пленарном заседании XXVIII Петербургского международного экономического форума.
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 22 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин после встречи с главами мировых СМИ на полях ПМЭФ отдельно поговорил с журналистом из Китая Фу Хуа.
Путин в ночь на четверг провел на ПМЭФ встречу с представителями мировых информационных агентств, на которой также присутствовали и западные журналисты.
На кадрах программы "Москва. Кремль. Путин" на "России 1" видно, как российский президент после встречи с главами международных СМИ остановился рядом с гендиректором китайского информационного агентства Синьхуа Фу Хуа и коротко побеседовал с ним на ногах.
После недолгого общения президент попрощался с участниками встречи.
Президент Владимир Путин на встрече с руководителями международных информационных агентств в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 19.06.2025
"Есть выход из нынешней ситуации". Путин ответил на главный вопрос недели
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала