Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал, как отказался носить очки - РИА Новости, 15.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин рассказал, как отказался носить очки

Путин рассказал, что врачи предлагали ему носить очки, но он отказался

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин сообщил, что врачи предлагали ему носить очки, но он отказался.
Путин 12 июня вручал в Кремле государственные премии, после церемонии глава государства пообщался с одним из лауреатов, офтальмологом-хирургом Георгием Столяренко, рассказав о своем зрении.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 15.06.2025
Путин заявил, что каждый год проходит комплексное медобследование
"У меня все время была "единица". Лет пять или шесть назад пришел проверяться, и мне говорят: "Это 0,9 стало, 0,8. Вот можно было бы очки такие". И дали мне очки. Я первый раз надел, у меня голова закружилась. Думаю, если я сейчас их не сниму, то буду ходить в них всю оставшуюся жизнь", — отметил он. Кадры беседы опубликовал журналист "России 1" Павел Зарубин.
Столяренко возразил президенту, сказав, что это "не совсем так".
"Я не знаю, так или нет, но действует", — ответил президент в ходе неформального общения с лауреатами в Кремле.
Путин добавил, что свободно читает без всяких проблем.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 12.06.2025
Путин исполнил мечту мальчика, поддерживающего участников СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала