МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин сообщил, что каждый год проходит комплексное профилактическое медицинское обследование, выделяет на него двое суток.
"Техосмотр проходим регулярно. Каждый год "чек-ап", целых двое суток этому посвящаю каждый год", - сказал Путин. Кадры опубликовал журналист "России 1" Павел Зарубин.

