Рейтинг@Mail.ru
В Ярославской области мальчик залил водой Вечный огонь - РИА Новости, 14.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ярославской области мальчик залил водой Вечный огонь

В Ярославской области полиция ищет мальчика, залившего водой Вечный огонь

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 14.06.2025
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЯРОСЛАВЛЬ, 14 июн – РИА Новости. Полиция в Ярославской области ищет мальчика, залившего водой Вечный огонь, сообщила РИА Новости представитель УМВД по региону.
В соцсетях появилось видео, сделанное камерами видеонаблюдения, предположительно, в поселке Семибратово Ростовского района Ярославской области. Мальчик лет 6-8 подъезжает к мемориалу Вечный огонь на двухколесном велосипеде, и сначала смотрит на огонь, а затем заливает его водой из стоящих рядом емкостей, в которых, вероятно, раньше стояли живые цветы. Других людей на аллее в это время нет. Потушив огонь, ребенок садится на велосипед и уезжает.
"Заявление в полицию по факту инцидента поступило. Личность несовершеннолетнего устанавливается сотрудниками полиции", - сообщила РИА Новости представитель УМВД.
Неизвестный мужчина потушил Вечный огонь на мемориале Памятник Славы, посвящённом погибшим в боях за Воронеж во время Великой Отечественной войны - РИА Новости, 1920, 16.05.2025
В Воронеже задержали мужчину, потушившего Вечный огонь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала