МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Подразделения группировки "Восток" освободили населенный пункт Комар в ДНР, сообщило в пятницу Минобороны РФ.
"За прошедшую неделю подразделениями группировки войск "Восток" в результате активных действий освобожден населенный пункт Комар Донецкой Народной Республики", - говорится в сообщении военного ведомства.

Подразделения группировки "Восток" освободили населенный пункт Комар в ДНР
ВСУ потеряли за неделю в зоне ее ответственности:
- более 3660 военнослужащих;
- 38 боевых бронированных машин;
- 41 автомобиль;
- 40 орудий полевой артиллерии.


