Рейтинг@Mail.ru
Володин предостерег Германию от передачи Киеву ракет Taurus - РИА Новости, 11.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Володин предостерег Германию от передачи Киеву ракет Taurus

Володин: передача Киеву ракет Taurus подтолкнет ФРГ на вооруженный конфликт с РФ

Ракета Taurus - РИА Новости, 1920, 11.06.2025
Ракета Taurus. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Передача Киеву ракет Taurus подтолкнула бы Германию и немецкий народ на ещё один вооруженный конфликт с Россией, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в ответе главе Бундестага ФРГ Юлии Клекнер.
"Сегодня же правительство Германии всерьез рассуждает о передаче высокотехнологичных крылатых ракет Taurus Киеву, прекрасно понимая, что киевский режим не обладает необходимыми компетенциями для их применения. По факту этим будут заниматься специалисты Бундесвера. То есть, немецкие ракеты будут бить по России, и делать это будут немецкие офицеры. Таким образом, Вы вновь толкаете Германию и немецкий народ на еще один вооруженный конфликт с Россией", - приводятся слова Володина на сайте Госдумы.
Ранее Володин в обращении к Клёкнер и лидерам пяти политических фракций парламента Германии сообщил, что направил им материалы об ударах и терактах режима Владимира Зеленского. Клёкнер проигнорировала материалы о терактах киевского режима, заявив, что на Украине "нет фашизма".
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 28.05.2025
"Развалинами Берлина удовлетворен": Европа напросилась на жесткий ответ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала