Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил учесть производство гражданской продукции на заводах ОПК - РИА Новости, 12.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поручил учесть производство гражданской продукции на заводах ОПК

Путин поручил заранее учесть производство гражданской продукции на заводах ОПК

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент Владимир Путин провел совещание по рассмотрению основных параметров проекта государственной программы вооружения. 11 июня 2025
Президент Владимир Путин провел совещание по рассмотрению основных параметров проекта государственной программы вооружения. 11 июня 2025 - РИА Новости, 1920, 11.06.2025
Президент Владимир Путин провел совещание по рассмотрению основных параметров проекта государственной программы вооружения. 11 июня 2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил выстраивать продуманную кадровую политику в сфере ОПК и заранее учитывать возможность производства гражданской продукции на оборонных предприятиях.
Путин на специальном совещании по госпрограмме вооружений подчеркнул, что за последние годы при поддержке государства оборонные предприятия кратно увеличили объёмы производства.
ФСБ о попытках недружественных стран добывать в России вооружение для Киева - РИА Новости, 1920, 09.06.2025
ФСБ рассказала о попытках недружественных стран добыть вооружения в России
"Нужно рачительно использовать этот потенциал, выстраивать продуманную кадровую политику, а Минпромторгу и Минобороны – видеть перспективу и думать, как при необходимости обеспечить загрузку предприятий производством гражданской продукции", - сказал президент.
Путин отметил, что в настоящее время в этой сфере ситуация находится на нужных параметрах, с учетом текущих потребностей Вооруженных сил, но, как подчеркнул глава государства, России совершенно необходимо выстраивать планы на будущее по производству гражданской продукции на предприятиях ОПК.
"Имею в виду конкретные планы по диверсификации производств, о которых мы не раз говорили. Опыт работы в этой области – достаточный", - добавил он.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
ОПК России продолжит работать в усиленном режиме, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала