Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области проверят сообщения об избиении пенсионера мигрантами - РИА Новости, 08.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ростовской области проверят сообщения об избиении пенсионера мигрантами

В Ростовской области проверяют сообщения об избиении пенсионера детьми мигрантов

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 08.06.2025
Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 июн - РИА Новости. Полицейские проводят проверку по факту конфликта в Мартыновском районе Ростовской области, где, предположительно, дети мигрантов избили местного пенсионера, сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по региону.
В воскресение ряд местных Telegram-каналов опубликовал видео, якобы снятое в хуторе Денисов в Мартыновском районе Ростовской области. Судя по кадрам, между местными жителями произошел словесный конфликт, который перерос в драку. В комментариях к видео утверждалось, что вечером в субботу якобы дети мигрантов из Средней Азии – турок-месхетинцев – избили толпой пенсионера. Утверждается, что после этого инцидента жители хутора просят защиты у главы СК РФ Александра Бастрыкина. Ростовская полиция по факту конфликта начала проверку.
Автомобиль Следственного комитета - РИА Новости, 1920, 03.03.2025
В Екатеринбурге таксист-мигрант избил до смерти пожилого коллегу
«
"Полицейские проводят проверку по факту конфликта, случившегося в Мартыновском районе", - говорится в сообщении главка МВД РФ по региону.
По данным правоохранителей, предварительно установлено, что 61-летний местный житель и его знакомый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сделали замечание двум молодым людям в возрасте 19 и 20 лет. После чего словесная перепалка переросла в драку.
"Один из зачинщиков конфликта обратился за медицинской помощью. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению возможных других участников инцидента", - говорится в сообщении.
В ведомстве не опровергли информацию, что в конфликте принимали участие дети мигрантов. Вместе с тем установлено, что конфликт не имел межнациональной подоплеки, подчеркнули в пресс-службе.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 15.04.2025
В Самаре возбудили дело после сообщений об избиении школьника подростками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала