МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. Boeing 747 авиакомпании "Россия" вернулся в аэропорт Шереметьево, из которого вылетел, из-за роста температуры в салоне, сообщили РИА Новости в экстренных службах.
"Рейс Москва — Анадырь сел штатно. В 20:19 приземлился", — сказал собеседник агентства.
Как сообщили в авиакомпании "Россия", борт вернулся в аэропорт вылета из-за замечания по работе системы кондиционирования, посадка прошла штатно.

