Рейтинг@Mail.ru
В Самарской области в подвале частного дома нашли медвежонка - РИА Новости, 05.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Самарской области в подвале частного дома нашли медвежонка

Житель Самарской области подобрал на трассе медвежонка и спрятал его в подвале

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
САМАРА, 5 июн - РИА Новости. Полицейские нашли в подвале частного дома в Самарской области медвежонка, которого местный житель подобрал на трассе, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
"Чего только не обнаруживают мои коллеги во время оперативно-розыскных мероприятий. Вот, к примеру, сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области, находясь в одном из домовладений в Волжском районе Самарской области, обратили внимание на беспокойное поведение собаки хозяина дома, которая несколько раз подбегала к входной двери в подвальное помещение. По требованию оперативников мужчина открыл дверь, и к сотрудникам полиции выбежал маленький медвежонок", - написала Волк в своем Telegram-канале.
Мужчина сообщил, что подобрал животное на трассе, когда возвращался из Башкортостана. Полицейские сообщили об этом случае сотрудникам природоохранной прокуратуры, которые забрали медвежонка. В дальнейшем его передадут в зоопарк.
Медвежонок, упавший с дерева в Приангарье - РИА Новости, 1920, 29.05.2025
В Иркутской области поймали и отпустили в лес медвежонка, упавшего с дерева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала