Рейтинг@Mail.ru
Мальчика, пострадавшего в Брянской области, вскоре выпишут из больницы - РИА Новости, 04.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мальчика, пострадавшего в Брянской области, вскоре выпишут из больницы

Мальчика, пострадавшего при ЧП в Брянской области, выпишут из больницы в четверг

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкМесто обрушения моста вследствие подрыва в Брянской области
Место обрушения моста вследствие подрыва в Брянской области - РИА Новости, 1920, 04.06.2025
Место обрушения моста вследствие подрыва в Брянской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Четырехлетний мальчик, пострадавший при ЧП в Брянской области, будет выписан из Российской детской клинической больницы (РДКБ) в четверг, следует из официального Telegram-канала учреждения.
«

"Ребенку выполнены все необходимые исследования, в связи с полученной черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга проводится лечение, которое включает специальную терапию, исключающую риск отека головного мозга. Состояние ребенка улучшилось, в настоящее время он готовится к выписке домой уже завтра, поскольку стационарное лечение ему больше не требуется", - передаются в сообщении слова заведующего нейрохирургическим отделением РДКБ Валентина Пальма.

Он отметил, что мальчик сможет вернуться к обычной жизни и снова пойти в детский сад через неделю. На время ребенку нужно ограничить бег, кувырки и избегать ударов.
В результате обрушения автомобильного моста на поезд в Брянской области в ночь на 1 июня четырехлетний мальчик попал в РДКБ с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и повреждением мягких тканей головы.
Сотрудники спасательной службы МЧС РФ работают на месте обрушения моста на один из вагонов поезда Климов - Москва в Брянской области - РИА Новости, 1920, 04.06.2025
Мурашко рассказал о состоянии младенца, пострадавшего в Брянской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала