Рейтинг@Mail.ru
Штабы делегаций России и Украины находились в 100 метрах друг от друга - РИА Новости, 03.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Штабы делегаций России и Украины находились в 100 метрах друг от друга

Штабы российских и украинских делегаций в Стамбуле находились в соседних зданиях

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАвтомобили делегации России возле отеля Hilton в Стамбуле
Автомобили делегации России возле отеля Hilton в Стамбуле - РИА Новости, 1920, 03.06.2025
Автомобили делегации России возле отеля Hilton в Стамбуле
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СТАМБУЛ, 3 июн — РИА Новости. Штабы российской и украинской делегаций в Стамбуле находились в 100 метрах друг от друга, в соседних зданиях, выяснил корреспондент РИА Новости.
Российская делегация в ходе второго раунда переговоров базировалась в центре Стамбула, в районе Шишли. Украинская делегация в качестве штаба выбрала здание по соседству.
Прямые переговоры между делегациями России и Украины во дворце Чираган в Стамбуле - РИА Новости, 1920, 02.06.2025
Эксперт прокомментировал итоги переговоров России и Украины в Стамбуле
Представители Украины заселились в армейском доме. Доступ на территорию здания ограничен. Как следует из открытых данных, такие дома в основном предназначены для военнослужащих и их семей. На пункте пропуска на территорию находятся военные, гражданским вход запрещен.
Второй раунд переговоров между делегациями России и Украины состоялся в Стамбуле в понедельник. Как сообщил по итогам переговоров глава российской переговорной группы Владимир Мединский, Москва и Киев договорились о масштабном обмене пленными: больные и тяжелораненые будут обменяны по принципу "всех на всех", также будут обменяны пленные в возрасте до 25 лет. Общий потолок обмена составит не менее 1000 человек. Кроме того, стороны договорились о прекращении огня на отдельных участках, чтобы можно было собрать тела погибших.
Прямые переговоры между делегациями России и Украины во дворце Чираган в Стамбуле - РИА Новости, 1920, 02.06.2025
За переговорами в Стамбуле следил 381 журналист со всего мира
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала