Рейтинг@Mail.ru
На Западе раскрыли, какая расплата ждет Зеленского за атаку на аэродромы - РИА Новости, 03.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
На Западе раскрыли, какая расплата ждет Зеленского за атаку на аэродромы

Орсини: положение Украины ухудшится после атаки на российские аэродромы

© AP Photo / Efrem LukatskyВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 03.06.2025
Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Положение Украины ухудшится после атаки на российские аэродромы, написал профессор социологии, глава исследовательского центра международной безопасности при римском университете Luiss Алессандро Орсини в соцсети X.

"Вы увидите, что после этой атаки <...> Украина получит новые тяжелые удары, ее положение ухудшится и Зеленский будет вынужден вести переговоры со все более невыгодной позиции", — говорится в публикации.
Фура, с которой осуществлялась атака дронов в Усольском районе Иркутской области - РИА Новости, 1920, 03.06.2025
Офицер рассказал, что Украина скрыла атакой на российские аэродромы
В воскресенье Минобороны сообщило о террористических атаках ВСУ FPV-дронами на аэродромы в пяти регионах. Все удары в Ивановской, Рязанской и Амурской областях отразили. Возгорания на объектах в Мурманской и Иркутской областях ликвидировали, жертв среди персонала нет. Некоторых участников атак удалось задержать.
Ответственность за теракты взял на себя глава киевского режима.
Фура, с которой осуществлялась атака дронов в Усольском районе Иркутской области - РИА Новости, 1920, 03.06.2025
В США выступили с радикальным призывом после атаки ВСУ на аэродромы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала