Рейтинг@Mail.ru
На нефтепроводе в Колумбии произошел теракт - РИА Новости, 30.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На нефтепроводе в Колумбии произошел теракт

На нефтепроводе в департаменте Араука в Колумбии произошла утечка из-за теракта

© AP Photo / Edwin RodriguezПолицейский в Колумбии
Полицейский в Колумбии - РИА Новости, 1920, 30.05.2025
Полицейский в Колумбии. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МЕХИКО, 30 мая - РИА Новости. Неизвестные совершили террористическую атаку на нефтепровод Bicentenario в колумбийском департаменте Араука, задействован план экстренного реагирования и ликвидации последствий утечки, сообщила пресс-служба Cenit - дочерней компании нефтегазовой Ecopetrol на сайте Cenit.
"Cenit активировала план экстренных мероприятий и реагирования на утечку на трубопроводе Bicentenario в районе Пальмарито, в сельской местности муниципалитета Фортуль, департамент Араука, после террористической атаки, совершенной неизвестными против нашей инфраструктуры", - говорится в сообщении.
Вид на центр Боготы, Колумбия - РИА Новости, 1920, 20.05.2025
Колумбия подтвердила приостановку авиасообщения с Венесуэлой
По данным оператора трубопровода, о ситуации и действиях по ликвидации последствий проинформирован муниципальный совет по управлению рисками стихийных бедствий. Национальная армия Колумбии обеспечивает безопасность района для допуска технических специалистов.
Компания настоятельно призвала местных жителей не приближаться к месту происшествия до завершения ремонтных работ, а также воздержаться от использования воды из реки Караналь.
В Cenit осудили произошедшее и подчеркнули, что подобные преступления против объектов энергетической инфраструктуры угрожают жизни и здоровью населения, наносят серьезный ущерб окружающей среде и подрывают экономическое развитие страны.
Полиция Колумбия патрулирует улицы Картахены - РИА Новости, 1920, 30.05.2025
На юго-западе Колумбии повстанцы устроили три теракта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала