МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Силы ПВО сбили четыре беспилотника, летевших на Москву, сообщает мэр Сергей Собянин в Telegram-канале.
«
"ПВО Минобороны сбито четыре беспилотника, летевших на Москву", - написал он.
Отмечается, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.


