МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Силы ПВО сбили еще один беспилотник, атаковавший Москву, сообщает мэр Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
Ранее Собянин сообщал, что ПВО отразила атаку восьми БПЛА, летевших на столицу.
"Сбили ещё один БПЛА, атаковавший Москву", - написал он.
Собянин добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.


