МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. ПВО Минобороны РФ уничтожила еще один беспилотник, летевший на Москву, заявил мэр Сергей Собянин.
"Силами ПВО Минобороны уничтожен еще один беспилотник, летевший на Москву", - написал он в Telegram-канале.
Ранее мэр уже сообщал об 11 уничтоженных за ночь БПЛА, летевших на столицу.


