МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Два украинских БПЛА были подавлены утром средствами РЭБ в Смоленской области, пострадавших и разрушений нет, сообщил глава региона Василий Анохин в своем Telegram-канале.
"Уважаемые смоляне! Сегодня утром средствами РЭБ министерства обороны РФ в Новодугинском округе были подавлены два украинских БПЛА. Пострадавших и разрушений нет. На месте падения работают оперативные службы", - написал он.


