Рейтинг@Mail.ru
В Липецкой области при ударе БПЛА повреждены 30 квартир - РИА Новости, 23.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Липецкой области при ударе БПЛА повреждены 30 квартир

Число поврежденных квартир при ударе БПЛА в Ельце выросло до 30

© Фото : Игорь Артамонов/TelegramПоследствия падения БПЛА на жилой дом в Ельце
Последствия падения БПЛА на жилой дом в Ельце - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
Последствия падения БПЛА на жилой дом в Ельце
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВОРОНЕЖ, 23 мая - РИА Новости. Количество поврежденных квартир при ударе БПЛА в поселке ТЭЦ Ельца Липецкой области выросло до 30, они завалены осколками, обошлось без пострадавших, сообщили в Telegram-канале правительства региона.
Ночью губернатор Игорь Артамонов сообщал, что над Ельцом подавлены беспилотники, обломки упали в промзоне и вызвали возгорание, людей эвакуировали. Позже он добавил, что из-за падения беспилотника и пожара в промзоне пострадали восемь человек, им оказывают медпомощь. Кроме того, по его словам, обломки БПЛА упали на крышу жилого дома, жильцы были оперативно эвакуированы, пострадавших нет, здание не разрушено. На месте работают взрывотехники и экстренные службы.
Боевая работа расчетов ЗРК Стрела -10 ЦВО в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
ПВО сбила еще три беспилотника, летевших на Москву
"Обломки БПЛА в Ельце повредили порядка 30 квартир в поселке ТЭЦ. Они завалены осколками и, к счастью, никого не поранили", — сообщили правительства Липецкой области.
По словам властей, местные жители отказались ехать в пункт временного размещения.
Ранее власти сообщали, что при падении обломков БПЛА в посёлке ТЭЦ повреждено 20 квартир. Губернатор заверил, что власти помогут с восстановлением здания, пострадавшим окажут всю необходимую помощь.
Последствия падения БПЛА в промышленной зоне Ельца Липецкой области - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
Из-за падения БПЛА в промзоне Ельца пострадали восемь человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала